Чепецкие пловцы отличились на международном турнире

С 25 по 27 мая в городе Барановичи (республика Беларусь) проходил международный турнир по плаванию. В соревнованиях участвовали юные спортсмены Беларуси, Украины и России. Кирово-Чепецк представили две группы пловцов 5-6 классов под руководством тренеров Т.А. Чмырь и С.А. Филипповой.

На разных дистанциях в результате победили Василий Неведицын (школа № 6), Александр Крупин (школа № 5), Олеся Катаева (гимназия № 2), Юлия Мерзлякова (гимназия № 1), Ирина Мамурина (школа №7), Елизавета Шмелёва (лицей), Иван Колдашов (школа № 5).

Призёрами соревнований стали Анна Буторина, Елизавета Шмелёва, Василий Неведицын, Александр Сандалов (школа №7), Марина Барашкина (гимназия № 1), Анастасия Кулакова (гимназия №2), Елизавета Берсенева (школа №4).

В эстафетном плавании в старшей возрастной группе 1 место заняла команда девочек 4х50 м в/ст и 4х50 м в комбинированной эстафете, 2 место — команда мальчиков 4х50 м в/ст и в кролевой смешанной эстафете, 3 место заняли мальчики в комбинированной и смешанной эстафете. В младшей возрастной группе 2 место у команды мальчиков 4х50 м в/ст и в смешанной комбинированной эстафете.

В многоборье по 3 дистанциям 1 место завоевала Елизавета Шмелёва, 2 место Анна Буторина, а у мальчиков 3 место занял Василий Неведицын.

Поздравляем ребят и тренеров!

Чепецкие пловцы отличились на международном турнире - Город Ч.
С 25 по 27 мая в городе Барановичи (республика Беларусь) проходил международный турнир по плаванию.
08:56 02.06.2017 Город Ч. - Кирово-Чепецк
С 25 по 27 мая в городе Барановичи (республика Беларусь) состоялся международный турнир по плаванию, в котором приняли участие юные спортсмены Беларуси, Украины и России.
20:01 01.06.2017 chepetsk-news.ru - Кирово-Чепецк
На прошлой неделе в республике Беларусь прошёл международный турнир по плаванию.
16:53 01.06.2017 Chepetsk.ru - Кирово-Чепецк
2 группы пловцов 5-6 классов под руководством тренеров Чмырь Т.А. и Филипповой С.А.
14:07 01.06.2017 Управление образованием - Кирово-Чепецк